Ответы специалистов Клиники Медкионика на вопросы пациентов

19.05.2014

Людмила Ефименко

Когда мне было 20 - сделали операцию по удалению миндалин. Видимо, не совсем удачно, т.к. все эти годы страдаю не только хроническим фарингитом ...узнала о лечении жидким азотом

Вопрос:

Добрый день, уважаемые доктора!
Мне 55 лет. Когда мне было 20 - сделали операцию по удалению миндалин. Видимо, не совсем удачно, т.к. все эти годы страдаю не только хроническим фарингитом, но и очень часто воспаляется оставшийся после операции кусочек (периодически знобит,повышается температура до 37,2,этот кусочек как бы нарывает, потом наружу выходит белый стерженек, я сама его выдавливаю, выходит белое вещество с неприятным запахом величиной со спичечную головку, кровь. Лор-врач назначает антибиотики, консервативное лечение опасно. Периодически воспаляются почки, болит сердце... После просмотра передачи"Я стесняюсь своего тела", узнала о лечении жидким азотом. Подскажите, пожалуйста, возможна ли мне такая помощь и сколько это стоит, как записаться и сколько по времени нужно для лечения.
Заранее благодарна. С уважением, Ефименко Л.

Ответ:

Людмила, добрый день!
Да, Вам возможно помочь с помощью нашей методики - крио. Стоимость лечения - 1300 грн. при условии, что лечат две миндалины. Если одна сторона, то 650 грн. Но более точно можно будет сказать после осмотра нашим доктором. Прием ведется по предварительной записи (044)2298797, 2298390. Процедура лечения до 30 мин., после чего Вы уходите домой.
С уважением, администрация клиники.