Ответы специалистов Клиники Медкионика на вопросы пациентов

12.06.2014

Роман

У меня хронический тонзилит, насколько я понял то компенсированная форма ... Поможет ли криотерапия в моем случае, или обратно деньги на ветер.Так как пока особо оно меня не беспокоит, но эти выделени

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня хронический тонзилит, насколько я понял то компенсированная форма (температуры нет, ангины нечасто, верней даже очень редко за последние годы) хотя до этого ангины меня преследовали более чем раз на год, из-за этого и появился тонзилит. С гланд можно сказать просто начал сыпаться гной в виде затверделых крупинок. Делали промывания гланд, курс был около 10 дней, вроде вымыли, но спустя год опять началось, плюс еще и добавилось какие то слизистые выделения на тыльной стороне горла. Поможет ли криотерапия в моем случае, или обратно деньги на ветер.Так как пока особо оно меня не беспокоит, но эти выделения с гланд и неприятный запах со рта доставляет некоторые неудобства и неприятность.
Спасибо заранее за ответ.

Ответ:

Роман, добрый вечер!
В Вашем случае мы сможем помочь. Но более точно можно будет сказать после осмотра нашего доктора. Прием производится по предварительной записи по одному из телефонов клиники (044)2298797, 2298390.
С уважением, администрация клиники.