Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

04.11.2011

Ольга

У моего ребенка аденоиды 2 степени, и миндалины 2 степени. Ребенку почти 5 лет. Если мы к вам приедим то можно ли прочедуры аденоидов и тонзиллита в одно время?

Здраствуйте. у моего ребенка аденоиды 2 степени, и миндалины 2 степени. Ребенку почти 5 лет Скажите я слышала, что гланды до пяти лет нельзя подрезать. У нас и ребенка замучела ночные храпы и насморк. можно ли это делать сейчас или ждать 5 лет. Если мы к вам приедим то можно ли прочедуры аденоидов и тонзиллита в одно время. спасибо за ответ

Ольга, добрый день!

В нашей клинике успешно проводится лечение как аденоидов, так и детского тонзиллита. Данная методика совершенно безболезненна, и имеет накопительный характер. Уже после первой процедуры как правило наступает улучшение состояния ребенка. В зависимости от степени заболевания может понадобиться 1-2 повторения с интервалом в один месяц. Криолечение аденоидов и тонзиллита возможно сделать одновременно. После процедуры не меняется привычный режим жизни ребенка. В тот же день Вы спокойно можете вернуться домой. Прием  ведется по предварительной записи по одному из телефонов клиники.

С уважением, Администрация клиники.