Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

17.03.2011

Оксана

Постоянно мерзну. Как такие люди как я могут пройти в вашей клинике такую процедуру. В этой сауне же намного холодней чем на улице. Сколько нужно пройти сеансов? какая стоимость этих сеансов?

Моя знакомая когда то проходила курс криосауны для профилактики за границей. Но дело в том, что она достаточно устойчивая к холоду. Она даже зимой выходит постоять на снегу и обливается холодной водой. А я к холоду отношусь скептически. Постоянно мерзну. Как такие люди как я могут пройти в вашей клинике такую процедуру. В этой сауне же намного холодней чем на улице. Сколько нужно пройти сеансов? какая стоимость этих сеансов? Расскажите еще пожалуйста какие преимущества криосауны.
Спасибо.

Добрый день, Оксана.

Теплолюбивые люди – это люди с нарушенной периферийной терморегуляцией, поэтому Вам посещение криосауны не только поможет справиться с основным недугом, но и откорректирует недостаточность Вашего периферийного кровообращения. Криосауны разрабатываются таким образом, чтобы пациент испытывал минимально возможный дискомфорт. 90% пациентов с удивлением комментируют свои ощущения при погружении в газ с температурой -130?C. Ощущение холода оказывается гораздо меньше ожидаемого, а уже со второй процедуры, осознавая мощный позитивный результат посещения криосауны, пациенты вообще не замечают первичного дискомфорта. Не бойтесь, идите в криосауну смело!

В криосауне ваше тело орошается сухими прохладными парами, что переносится достаточно легко и комфортно по сравнению с обливаниями холодной водой и моржеваниями. Максимальное время пребывания в криосауне – 3 минуты. В нашей практике есть случай, когда пациентка с холодовой аллергией после курса приема процедур криосауны (10 сеансов) избавилась от своей проблемы. Рекомендуемый курс с целью общего оздоровления, восстановления и поднятия иммунитета – 10 процедур. Аэрокриотерапия оказывает мощный общеоздоровительный и лечебный эффект. Если коротко о преимуществах, то это: восстановление иммунитета, профилактика депрессивных состояний, снятие синдрома хронической усталости, нормализация сна, нормализация веса, антицеллюлитный эффект, и т.д. Подробно об эффективности и преимуществах криосауны можно ознакомиться на сайте нашей клиники. Стоимость 1-го сеанса 150,00 грн