Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

12.03.2012

Алла

Сестра болеет псориазом около 20 лет, пробовали всякие методы, но безрезультатно. какова эффективность криолечения при псориазе?

Вопрос:

Здравствуйте ! Сестра болеет псориазом около 20 лет, пробовали всякие методы, но безрезультатно. Стоит ли обращаться в вашу клинику, так как отзывов о лечении псориаза на сайте нет, и какова эффективность криолечения при псориазе? Заранее благодарна за ответ.

Ответ:

Алла, добрый день!

Излечить псориаз раз и навсегда не удастся. Эффективным считается лечение псориаза, если достигается длительный устойчивый период ремиссии (отсутствие высыпаний, зуда и т.д.). В нашей клинике хороший результат достигается за счет комплексного подхода в лечении псориаза. Это не только криотерапия (хотя она сама по себе дает отличные результаты), но и на ряду с медикаментозными и другими рекомендация, применяется лечение с помощью "псоролампы". Это аппаратное лечение нового поколения. Спектр излучения лампы таков, что воздействует только на пораженные участки кожи, не травмируя здоровых. Все эти мероприятия дают устойчивый положительный эффект.

С уважением, администрация клиники.