Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

14.03.2017

Наталия

Можно ли получить консультацию и пройти процедуру если нет окончательного диагноза от ЛОРа

Вопрос:
Можно ли проконсультироваться с врачем в вашей клинике для установки диагноза? Какие анализы предварительно необходимо сдать?- Возможно бакпосев...
Моей дочери 3 года. С осени мы начали ходить в садик и не перестаем болеть. Все у нас по одному сценарию: зеленые сопли, потом затяжной смешанный кашель и храп вовремя сна(сопли из носа уже не вделяються, но текут по задней стенке). Мы без конца на приеме у ЛОРа, она говорит, что увеличены аденоиды, как следствие простуд, из-за этого храп, кашель и т.д.. Врач ни разу не предложила установить степень увеличения миндалин и сдать какие-то анализы. Мой ребенок уже измучен лекарствами.

Ответ:
Наталия, добрый день!
Да, Вы можете проконсультироваться у врача нашей клиники для установления диагноза и последующего лечения по показаниям. Стоимость консультации 250 грн. Если Ребёнку будет показано криолечение, и процедура будет проведена в тот же день, то стоимость консультации Вы не оплачиваете. Приём ведётся по предварительной записи по одному из телефонов клиники (044)2298797,2298390.
С уважением, администрация клиники.