Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

31.01.2019

Николай

По поводу хронического насморка, имею немного искривленную перегородку (хрящевую),... Ваша методика мне кажется более подходящей.

Вопрос:
Добрый день!
Был у врача пару лет назад по поводу хронического насморка, имею немного искривленную перегородку (хрящевую), кости носа целые. Он сказал, что операция должна помочь,однако в то время у меня не было пары недель свободного времени лежать в больнице.
Ваша методика мне кажется более подходящей. Но снова вопрос времени. Сколько сеансов нужно пройти, в какой период времени, сколько времени займет послеоперационное восстановление? Это будет постельный режим, или можно будет работать? Второй момент - у Вас есть филиал во Львове? Если есть, там тоже можно пройти эту процедуру?
С уважением, Николай Если не затруднит, прошу ответить на емейл leaderguarde@gmail.com

Ответ:
Николай, добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Чтобы точно сказать, поможет ли наша процедура в Вашем случае, необходимо провести консультацию нашими специалистами. Если наша методика подойдёт, то процедуру можно провести в тот же день, при этом стоимость консультации Вы не оплачиваете. После процедуры Вы сможете в тот же день поехать домой. Как правило постельный режим не нужен, но все это индивидуально. Через 3-4 дня по местожительства проведёте чистку носа, и сможете дышать носом. Болезненность будет чувствоваться в первые 3-4 часа. К сожалению филиала клиники во Львове нет. Прием в клинике ведётся по предварительной записи по одному из телефонов (044)2298797,2298390.
С уважением, администрация клиники.