Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

09.04.2013

Яна

1,5 года страдаю периодической заложенностью носа (вазомоторный ринит). Также, немного искривлена перегородка.Операцию делать не хочу, так как очень надеюсь исправить ситуацию без оперативного ....

Вопрос:

Добрый день!
1,5 года страдаю периодической заложенностью носа (вазомоторный ринит). Также, немного искривлена перегородка, врачи говорят, что это небольшой гребешок - операция не обязательна. Неоднократно проходила медикаментозное лечение, но нормальное носовое дыхание так и не удается востановить. Операцию делать не хочу, так как очень надеюсь исправить ситуацию без оперативного вмешательства. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решить мою проблему в Вашей клинике? И существуют ли какие-либо гарантии того, что криолечение востановит носовое дыхание?
Заранее благодарна за ответ!

Ответ:

Яна, добрый день!
Да, подобные процедуры в нашей клинике проводятся. Насколько успешной будет процедура можно будет сказать после осмотра нашего доктора. Процент положительных результатов после криолечения вазомоторного ринита довольно высок (около 90%). Прием в клинике проводится по предварительной записи.
С уважением, администрация клиники.