Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

12.09.2013

Игорь

у меня хронический тонзиллит, мне 22, он у меня с рождения. Меня интересует: – полный курс сколько длится? - я не местный

Вопрос:

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, мне 22, он у меня с рождения. Постоянная температура 37-37,6, проблемы с почками, частые ангины, увеличение лимфоузлы на шеи, начались снижения слуха, проблемы с сердцем, тяжело дышать постоянно забитый нос. когда начинается ангина пухнет немного нос и щеки, падает слух - как бы одел наушники Вы предлагаете метод лечения – неполное удаление гланд. Меня интересует: – полный курс сколько длится? - я не местный, если у вас стационар на это время? - самый главный вопрос – сколько все будет стоить? - здоровье (Выше сказанное) пойдет на поправку??????? Спасибо жду ответа.

Ответ:

Игорь, добрый день!
В нашей клинике проводится лечения тонзиллита с помощью криодеструкции. Промораживаются пораженные участки миндалин, после чего они в течении 7-10 дней постепенно отторгаются, остается только здоровая ткань. Наша процедура не предполагает стационарного лечения. Длительность приема 25-30 минут, после чего Вы уходите домой, получив необходимые назначения и рекомендации. Стоимость процедуры от 1250 до 1350 гривен, в зависимости от показаний. В течении 1,5 - 2х месяцев может понадобиться повторный осмотр, и при необходимости доморозка тканей. За повторный осмотр и лечение Вы не платите. О результатах лечения более точно можно сказать только после консультации и осмотра доктора. Если лечение будет проходить в день консультации, то консультация бесплатно.
С уважением, администрация клиники.