Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

23.05.2011

Антонина

Я хочу пройти курс лечения и удалить появившиеся кондиломы. Что мне надо взять с собой на осмотр у Вашего специалиста? Как будет проходить лечение?

Недавно на осмотре у меня обнаружили папиллому. Но мой гинеколог сказала, что это не страшно, у всех сейчас есть. Я с ней не согласна и хочу все-таки пройти курс лечения и удалить появившиеся кондиломы. Что мне надо взять с собой на осмотр у Вашего специалиста? Как будет проходить лечение?

Папилломовирус человека сегодня во всем мире приобретает угрожающие размеры. По некоторым данным до 60% населения земли заражены данным вирусом. По последним исследованиям зарубежных и отечественных специалистов оказалось, что данное заболевание не такое безопасное, как считалось ранее. Вирус встраивается в наследственную информацию клетки - в ее ДНК, изменяет ее структуру, поэтому после мутации размножаются пораженные опухолевые клетки, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому, необходимо в обязательном порядке удалять папилломы и кондиломы, а также проходить лечение.

В клинике лечения холодом «Медкрионика» проводиться удаление с помощью жидкого азота. На сегодня это самый действенный и безболезненный способ. Для прохождения осмотра необходимо предварительно записаться у администратора клиники, если проводились предварительные обследования или сдавались анализы, то результаты необходимо взять с собой, если нет, то все необходимые назначения сделает доктор во время осмотра. Как будет проходить лечение, будет определено специалистом клиники. Во всяком случае, при клинических показаниях, удаление кондилом доктор сможет провести во время первого посещения.