Ответы специалистов Клиники Медкионика на вопросы пациентов

23.09.2010

Наталья

Подскажите пожалуйста, какую именно я должна проходить процедуру в Вашей клинике. У меня зимой был гнойный тонзиллит, но без боли в горле и без температуры.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую именно я должна проходить процедуру в Вашей клинике. У меня зимой был гнойный тонзиллит, но без боли в горле и без температуры. Две недели лечила,вылечила антибиотиками. А сейчас за последние 2 недели уже третий раз нахожу эти пробки на гландах, и все это без каких либо болевых симптомов. Есть ли какой либо выход в такой ситуации, и что это такое вообще? или только вырезать? ( Спасибо большее за ответ)

Добрый день, Наталья!
Вам необходимо записаться на консультацию к одному из наших докторов.  Из Вашего описания проблемы, скорее всего, это хронический декомпенсированный тонзиллит.  Но только при осмотре доктор сможет точно установить диагноз. У нас в клинике успешно проводится лечение тонзиллита. Процедуру можно сделать сразу же после консультации, если доктор скажет, что она Вам показана. Процедура однократная (не требующая повторений). В случае проведения процедуры в тот же день, консультация не оплачивается.

С уважением,
администрация