Ответы специалистов Клиники Медкионика на вопросы пациентов

08.07.2013

Елена

По всем признакам у меня вазомоторный и аллергический ринит ... И немного смещена носовая перегородка. ...носовую перегородку вы корректируете тоже методом криолечения? Это больно? Сколько стоят ...

Вопрос:

Здравствуйте!
По всем признакам у меня вазомоторный и аллергический ринит: поочередно закладывает нос, зуд,чхание, из носа прозрачные выделения, в жару плохо дышать, в холод легче. И еще немного смещена носовая перегородка. Сосудосуживающими каплями уже не пользуюсь, перешла на гомеопатию - Эуфорбиум Композитум. Немного легче стало, но все равно нос периодически не дышет. Ответьте,пожалуйста, а носовую перегородку вы корректируете тоже методом криолечения? Это больно? И сколько будут стоить такие процедуры вместе взятые?
Большое спасибо,жду ответа.

Ответ:

Елена, добрый день!
Носовую перегородку у нас корректируют с помощью криозонда, но механически вправляя ее на место, если это показано. После этого проводится процедура криодеструкции. При данной процедуре мы проводим местное обезбаливание. Сама процедура больше неприятна. чем болезненна. Стоимость данного лечения будет 1600 грн.
С уважение, администрация клиники.