Ответы специалистов Клиники Медкионика на вопросы пациентов

26.05.2014

Татьяна

С подросткового возраста, часто болела ангинами, постоянная проблема с гландами ... как можно попасть к вам на консультацию и лечение сразу если это конечно может мне помочь, и при такой стадии сколь

Вопрос:

Добрый день!
Я из Г.Запорожья. С подросткового возраста, часто болела ангинами, постоянная проблема с гландами, и на этом фоне уже в свои 23 года после очередной болезни, и пропитых антибиотиков держится температура 37-37,3, гланды рыхлые, ни какие процедуры не помогают уже, еще начались проблемы по гинекологии и периодические сильные высыпания на лице, врачи говорят что это может идти от инфекции в гландах. Услышала в одной из передач о криолечении, очень хотелось бы узнать как можно попасть к вам на консультацию и лечение сразу если это конечно может мне помочь, и при такой стадии сколько процедур нужно, может все же получится обойтись без удаления.

Ответ:

Татьяна, добрый день!
Вам необходимо записаться на прием по одному из телефонов клиники (044)2298797, 2298390. После осмотра и консультации нашего доктора, принимается решение о лечении с помощью нашей методики. Лечение возможно провести в тот же день, при этом стоимость консультации Вы не оплачиваете. Как правило достаточно одной процедуры, но иногда может понадобится "домораживание" через 1 - 1,5 месяца.
С уважением, администрация клиники.