Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

29.09.2014

Семикина Надежда

ребенку 3.9, боремся с аденоидами с 2 лет, сейчас очередной раз заболели, прописали антибиотик, когда можно делать процедуру, и в какие дни, возьметесь,если мы не киевляне, а из далекого Мариуполя

Вопрос:

Добрый день, подскажите что нужно, чтобы записаться на криотерапию, ребенку 3.9, боремся с аденоидами с 2 лет, сейчас очередной раз заболели, прописали антибиотик, когда можно делать процедуру, и в какие дни, возьметесь, если мы не киевляне, а из далекого Мариуполя.
Заранее спасибо за ответ

Ответ:

Надежда, добрый день!
Для того чтобы записаться на прием, Вам необходимо позвонить по одному из телефонов клиники (044)2298797, 2298390 и выбрать удобное время для приема. Вам ответят на все вопросы и подскажут как удобнее к нам добраться. Процедура проводится когда ребенок клинически здоров ( отсутствие острой фазы болезни, температура и т.д.), время после последнего приема антибиотиков не менее 7 дней. Клиника работает с 9.00 до 20.00 кроме воскресенья. Прием ведется по предварительной записи. Мы принимает не только иногородних жителей нашей страны, но и граждан других стран.
С уважением, администрация клиники.