Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

29.10.2010

Дмитрий

Уже более месяца у меня признаки вазомоторного ринита. Пожалуйста, сообщите, как долго длится лечение вазомоторного ринита в Вашей клинике. А так же подтвердите стоимость лечения.

Здравствуйте. Уже более месяца у меня признаки вазомоторного ринита. Нос постоянно дышит недостаточно хорошо, как бы заложен без температуры при нормальном общем состоянии, открывается то одна, то другая половинка, порой возникает щекотание в носу и многократное чихание, выделяется водянистое содержимое, порой при наклоне вытекает струйка жидкости. Пожалуйста, сообщите, как долго длится лечение вазомоторного ринита в Вашей клинике. А так же подтвердите стоимость лечения. С уважением, жду Вашего ответа. Дмитрий.

Дмитрий, добрый день!

Вся процедура вмести с осмотром занимает не более 25-30 минут. После чего вы уходите самостоятельно домой. Через 2-3 дня возможен еще один приход для чистки носа и повторного осмотра. Чистка и повторный осмотр бесплатно. Стоимость осмотра - 150 грн. Стоимость процедуры - 1450 грн. Если процедура делается сразу после осмотра, то за осмотр деньги не берутся.

Успехов. Будьте здоровы.