Відповіді фахівців Клініки Медкріоніка на питання пацієнтів

25.09.2020

Олег

Чому у вас кріотерапія алергічного риніту в 2 дорожча за інші клініки?

Питання:
Доброго дня, Пані та Панове! У вас вартість 1900грн(вартість консультації входить) 1050грн (550грн консультація + 500грн процедура) https://bettertone.com.ua/uk/service/krioterapiya/ 1200грн (430грн консультація + 770грн процедура) https://avz-clinic.com/ru/uslugi/otolaringologiya/ Хочу прийняти рішення де провести кріотерапію і в чому різниця між процедурами крім вартості.
Дякую!

Відповідь:
Олег, добрый день! Нам довольно сложно ответить на Ваш вопрос, т,к. мы не знаем каким образом проводится лечение в перечисленных Вами клиниках. Наша Клиника первое специализированное медицинское учреждение в Украине по криолечению ( нам более 15 лет). За последнее время появилось много мед. центров, которые начали проводить подобные Крио процедуры. По каким протоколам лечения, на каком оборудовании и где проходили обучение их врачи нам не известно.

Наша стоимость 1900 грн. подразумевает однократную процедуру криодеструкции. Сколько потребуется процедур в других клиниках, мы не знаем. Если Вы хотите разобраться в данном вопросе, для принятия решений, опирайтесь не на прайс клиники, а на личную телефонную беседу, в которой Вы поймёте как будет проходить лечение, сколько потребуется процедур, и в конечном итоге какова будет окончательная стоимость лечения (намеренно упускаю конечный результат).

С уважением, администрация клиники.